Адрес г. Ставрополь ул. Ломоносова, 44

Регистратутра +7(8652) 23-93-81

Акушерское отделение +7(8652) 71-62-83

Гинекологическое отделение +7(8652) 71-63-05

Время работы: 08:00 - 20:00

Время работы: Круглосуточно

Время работы: Круглосуточно

Версия для слабовидящих

Роды по контракту

Услуга по направлению на роды


Роды – один из самых волнительных и главных моментов в жизни семьи. Мы хотим сделать этот период максимально безопасным и запоминающимся. Для наших пациентов создана услуга по выбору персонального врача на роды (врача акушера-гинеколога, анестезиолога-реаниматолога), а также есть возможность индивидуального нахождения с акушеркой весь период родов.


С момента заключения договора с врачом/акушеркой (возможно с 34 недель беременности) женщина имеет возможность для связи с выбранным медицинским работником 24/7, который сопровождает ее в медицинском учреждении в случае начала/подозрения на родовую деятельность и/или угрожающих состояниях (излитие околоплодных вод, отслойка плаценты, плохое шевеление плода).


Услуга включает в себя индивидуальный пост врача/ акушерки, нахождение в отдельном родильном боксе, оснащенном необходимым медицинским оборудованием, душем, биде, фитболом, ароматерапия (по желанию) на весь период родов и 2 часа послеродового периода, семейное ориентирование (возможность сопровождения супругом/партнером).


Для заключения контракта на роды, необходима консультация врача/ старшей акушерки Родового отделения.